Ищу статью В.Г. Белинского «Театр! Любите ли вы театр так, как люблю его я, то есть всеми силами души своей"

Лаура Профи (644), закрыт 14 лет назад
Г. Белинского «Театр Любите ли вы театр так, как люблю его я, то есть всеми силами души своей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому способна пылкая молодость!». В полном варианте никак не могу найти. Кто-нибудь может помочь?
Лучший ответ
ИГОРЁК Гуру (3002) 14 лет назад
Это отрывок из работы Белинского "Литературные мечтания (Элегия в прозе) ".
Вот она: http://az.lib.ru/b/belinskij_w_g/text_0310.shtml