Кто лучше Роналдиньо или Фабрегас? Хоть они и разные игроки!

Макс Ученик (87), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Dr. Cox Гений (81472) 14 лет назад
Роналдиньо получше)) ) он класен, и танцует охрененно)
Остальные ответы
Диана Гуру (4217) 14 лет назад
Рони, конечно!
Хотя исходя из личных предпочтений мне нра Сеск.
Но Рональдиньо просто феерично владеет мячом) Респект ему. Это еще при том, что он уже не в своей лучшей форме!
Cаша Курлов Мастер (1499) 14 лет назад
рони лучше, фабрегас ещё не раскрыл свой потанцеал, а он у него очень большой -что он сейчас показывает ето где то 75 % что он может вытворять
igor bakastov Мыслитель (5134) 14 лет назад
Хах=)
Два моих любимых игрока=)
На данный момент, Роналдинье все-таки выше классом. Но возможно что в будущем Фабрегас будет на таком же высоком уровне. Но техника Роналдинье мне нравится намного лучше=)
ronaldinho80 Ученик (172) 14 лет назад
RONALDINHO-он лючший в мире!!!
AlEx Ученик (132) 14 лет назад
RONALDINHO однозначно лучше он облодатель золотой бутсы, золотого мяча несколько раз становился лучшим игроком чемпионатов мира. А фабрегас довольно молод для того чтоб соревноваться с ним.
Бу Мудрец (10083) 14 лет назад
100% Ронни! Замечательный игрок! Красивые голы забивает, классно пенальти пробивает, финты здраве!