В чьей юрисдикции находятся детские сады г. Москвы?
Смысл в том, что в этом году у меня идет второй ребенок в этот сад, и все та же канитель,
(если Вы хотите, что бы ваш ребенок ходил в выделенную группу, вам нужно (родителям) отремонтировать – внести деньги на замену окон, двери и т. д. ) То, что там окна дырявые это точно. Как сказала директор сада, она писала в РАНО, по ремонту, ответили, что ремонт окон раз в 35 лет. Так если есть надобность в ремонте, выделяются ли деньги из федерального бюджета,
Два варианта - сады муниципальные - все вопросы в Департамент образования. Либо сад принадлежит определенному ведомству, частному лицу и проч - это к ним вопросы, хотя лицензия должна быть у всех.
Деньги выделяются на все. Где тормозят неизвестно. С родителей сто шкур дерут.
Департамента образования.