антивирус касперского

Артем хусаинов Ученик (22), на голосовании 14 лет назад
у меня пробная версия касперского что мне сделать чтоб продолжать им пользоваться?активировать КОММЕРЧЕСКУЮ версию?если да то скиньте код активации
Голосование за лучший ответ
DeNSаMаRоV Мыслитель (8243) 14 лет назад
во первых стажу что этот файлик и есть тот самый вечный триал, скачаешь его - это архив, файлы в нём нужно извлечь, сделать это можно программой WinRAR, если у тебя она уже есть, то нажав правой кнопкой по этому архиву там будет либо пункт меню Извлечь в.. .либо WinRAR - Излечь, если винрара нет, то в шушле найдёшь)
в общем извлекаешь, будет 2 файла, первый текстовый, второй тоже архив, он под паролем, открываешь текстовый файл и там в нём написан пароль на второй архив, отключаешь антивирус, извлекаешь архив введя пароль и будет тебе 2 файла, первый это программа для сброса ключа каспера (чтобы его можно было активировать бесплатно снова на 30 дней) второй файл тоже текстовый, откроешь его перед тем, как запустить эту программку, там в текстовом файле инструкция как пользоваться этим сбросом триала http://files.mail.ru/EYKBK2
Серж Гуру (4582) 14 лет назад
Есть такая утилитка - CUCANCHIC_Lite, С её помощью можно постоянно получать пробный ключик. Попробую сейчас отправить по почте.