кто такая Дарья Перель?

Alena Tryaskina Знаток (255), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЛенkО Ученик (197) 14 лет назад
продюсер, Начинающая модель, лицо Sixth Sense Promo Group
Остальные ответы
irka Ученик (150) 14 лет назад
В инете полазей, найдешь
Денис Анциборов Мастер (1999) 14 лет назад
Это моральный урод... Девочка с в десятком раз завышенной самооценкой...
Источник: Я
Adelya Alieva Профи (503) 14 лет назад
Дарья Перель - это модель, которая очень сильно себя любит! Она самоуверенная и ее видео выложено ВКонтакте.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - это ее id
Она очень любит говорить про себя гадости! И ее наглость сводит всех с ума!