Нужен пример рекомендации работодателя при увольнении с работы. Положительная характеристика

Maksik Zybin Знаток (370), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Markiza Знаток (264) 14 лет назад
Х А Р А К Т Е Р И С Т И К А

УТЕПОВ РУСТЕМ КОЛБОЕВИЧ
1982 года рождения,

УТЕПОВ РУСТЕМ КОЛБОЕВИЧ, работает в __________УТЕПОВ РУСТЕМ КОЛБОЕВИЧ- 12.02.08г. был принят на наше предприятие помощником супервайзера. За период работы УТЕПОВ РУСТЕМ КОЛБОЕВИЧ показал себя знающим, исполнительным, высококвалифицированным специалистом.
За время работы на нашем предприятии УТЕПОВ РУСТЕМ КОЛБОЕВИЧ показал себя только с положительной стороны.
УТЕПОВ РУСТЕМ КОЛБОЕВИЧ является грамотным сотрудником, учтив, честен, добросовестен, с сотрудниками предельно вежлив, пользуется в коллективе заслуженным уважением.
С поручениями данными ему руководством справляется быстро и со знанием дела. Постоянно повышает свой профессиональный уровень.

Генеральный директор

Остальные ответы
не знаю я Просветленный (27038) 14 лет назад
набери в поисковике рекомендательное письмо, и не парься