на моём компе стоит windows 7 он перезагружается через каждые 1.5-2 часапочему????автоматом перезагружает комп

Сашуля Мастер (1327), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нитро Мыслитель (7866) 14 лет назад
Потому што новая заплатка вышла от мелкософт и снова крякать нада.
Windows 7 Activator Март 2010 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Катя ) Ученик (231) 14 лет назад
Это означает что в компе много вирусов! Их надо поскорее удалять! Потому, что могут возникнуть серьёзные проблемы!!!! А лучше всего вызвать специалиста!
andrej wasilich Ученик (121) 14 лет назад
Если на другой ОС (попробуй загрузится с лив-cd, напирмер той же убунты) такого не наблюдается - как вариант наличие вирусов либо акк обычно какая то пакость мелкомягких.
Если на другой ОС та же картина - проблема железа.
Проверь датчики температуры, не зашкаливает?
Сергей Васильев Гуру (4501) 14 лет назад
у меня такое же было, началось 1 марта, перезагрузка через каждые два часа )))
только сегодня эту проблему удалось решить.. .
Nitro все правильно написал.. . )))