Если девушка говорит- "у меня есть друг", это значит имеется ввиду- секс-партнер?

Пользователь удален Мыслитель (8065), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Хомяков Знаток (312) 14 лет назад
Друг-это друг. А остальное каждый домысливает, как пожелает..
Jyliya Darian Мудрец (10882) 14 лет назад
Это значит у неё нет времени и желания на общение с тобой в любом виде
Алексей КрыжовниковУченик (101) 14 лет назад
А если есть, что она скажет?
Avtor AC Ученик (203) 14 лет назад
Во первых фраза совсем не этична!! !
Есть несколько вариантов интерпритации этой фразы:
1. ты её не заинтересовал, и она хочет чтобы ты свалил
2. у неё есть партнер в котором её всё устраивает
3. она хочет что бы ты был настойчивее, ну как вариант-проверка на настойчивость
4. у неё есть парень, но дает понять что кроме секса вам ничего не светит (просит войти в её положение) , т. к. у неё хорошее отношение с парнем)) )
5. у неё есть парень, но она хочет изменить ему (по своим личным соображениям) , и она перекладывает ответственность на тебя (не хочет быть виноватой)
6. у неё нет парня, но она хочет поднять свой социальный статус, чтобы выглядеть более востребованной в твоих глазах)) )
7. вариант "я не шлюха", ты слишком быстро развиваешь отношения, она хочет немного медленнее, старается тебя притормозить этой фразой)) )
ИТОГО только 2 варианта негативных (почему бы и не попытать удачу)
dimdik Знаток (352) 14 лет назад
Я считаю что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, конечно со стороны девушки и может это считаться дружбой, но со стороны мужчины всё равно будут насчет нее не только мысли "о дружбе",если он конечно импотент то дружба между ними возможна, а так в это верится с трудом... я не говорю что девушка обязательно будет думать как с ним занятся сексом, но он об этом думать будет точно. Поэтому дружбы в нормально её понимании между мужчиной и женщиной не существует!
Barno Yusupova Просветленный (30621) 14 лет назад
разумеетса нет, почему все так думают? друг значит друг ...мглаа...
Артур Пирожков Знаток (435) 14 лет назад
Фраза "у меня есть парень" подразумевает наличие полового партнера, а "у меня есть друг" может иметь множество вариантов.