какой фильм можно посмотреть с девушкой ?что бы она завелась ? )))

алексей -не скажу Гуру (2870), закрыт 14 лет назад
ну там комедию с каким нить эротическим эклоном или че нить такое посоветуйте
Лучший ответ
Владимир Профи (575) 14 лет назад
когда мы встречались (до женитьбы) мы ни одного фильма до конца не досматривали-сам понимашь почему... все зависит от тебя!!!
Остальные ответы
Артур Давлетшин Профи (934) 14 лет назад
Муравьи в штанах. и новые муравьи в штанах))))
Евгений Полянский Знаток (420) 14 лет назад
не фильм надо смотреть, а массаж ей сделай.. .
особенно ступней, девушки с этого млеют..
Просвещенец Просветленный (30537) 14 лет назад
Месмер. Это не комедия, но весьма и весьма хороший фильм с Аланом Рикманом, после просмотра которого она точно будет думать о любви...
Никита Рабинович Гуру (2925) 14 лет назад
Ну можно Горькая Луна! классный фильм
sebastian Ученик (49) 14 лет назад
однозначно горькая луна