через сколько дней после аборта можно заниматься сексом

Анастасия Гуля Ученик (174), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Галина Иванова Мастер (1617) 14 лет назад
Нет, не желательно до первой менструации, после нее можно. Дел в том, что после аборта матка представляет собой сплошную раневую поверхность и заживает она (грубо говоря) в течении месяца, вот в этот период с легкостью можно схватить инфекцию, а инфекция в матке- вещь серьезная и вполне может закончиться сепсисом.. . А гинекологи, что нынче уже не объясняют женщинам сих прописных истин?!
Источник: Я- Врач
Остальные ответы
Wolfy Мыслитель (6295) 14 лет назад
как и любая операция - минимум 2 недели, а там как все заживет
Аня Гощук Профи (762) 14 лет назад
не раньше 2 недель, если раньше то вам гарантирована эрозия.
Салам Алейкум Искусственный Интеллект (107135) 14 лет назад
когда научишься предохраняться хотя бы. И вообще предвидеть последствия своих поступков.
Анна Яшкина Знаток (412) 14 лет назад
все о себе думаете, а то, что жизнь невинную загубила-по-барабану???
sterva mozgodelshitza Мудрец (14249) 14 лет назад
а что вас только этот вопрос заботит? ??у вас план? вам на работу пора???
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 14 лет назад
....во первых вам должны были сказать в больнице... как дальше жить... до 1 MS низя-только если орально.... Берегите себя !!!Не забывайте про средства защиты!!!!