В чем главный козырь Рубина? а Вольфсбурга?

Остап Бендер Ученик (189), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
БОЛЬШОЙ УХ Гуру (3180) 14 лет назад
у РУБИНА в грамотном тренере
Остальные ответы
Зайцеслав Яйцев Искусственный Интеллект (162339) 14 лет назад
У Рубина защита и дисциплина, Вольфсбург сейчас на ходу!!
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 14 лет назад
В отличии от "Вольфсбурга", у казанцев хорошая защита и
быстрые контратаки. Середина у "Рубина" такая, в которой
"завязли" в своё время и Хави и Иньеста))
Андрей Мастер (1020) 14 лет назад
Козырь Рубина - это отличный тренер, знающий свое дело. Про Вольфсбург знаю мало, только то, что там блистает Эдин Джеко
FAN CSKA !!!! Профи (570) 14 лет назад
У Рубина в на халяву забьют и спать!!! а Вольфсбург будит давить давить!
Михаил Клещев Оракул (52487) 14 лет назад
Рубин - организация игры. Вольфсбург - внушительная группа атаки.