Кем стал Уэйн Руни?

Асан Мудрец (13664), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Мастер (1020) 14 лет назад
По ходу лучший футболист АПЛ за февраль.. . точно не помню. А еще это тот, на ком держится все нападение манкунианцев! Еще от него ждут Золотого мяча
Источник: Манчестер - моя любимая команда. Удачи им в АПЛ и ЛЧ!!!
Вован Чепелев Ученик (166) 14 лет назад
Игроком Манчестер Юнайтед, Нападающим
Владимир Сахаров Профи (910) 14 лет назад
прошлой осенью ещё и папой стал)))
Сергей Корнейчук Мыслитель (7165) 14 лет назад
пожалуй одним из лучших футболистов мира... хотя суппортеры "ирисок" с этим не согласятся)))