Скоро свадьба! Подскажите необычные места в Питере !где можно сделать необычные фото!А то надоело одно и тоже - стрелка

Till Lindeman Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Скоро свадьба! Подскажите необычные места в Питере !где можно сделать необычные фото!А то надоело одно и тоже - стрелка, медный всадник итд итп
Голосование за лучший ответ
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 14 лет назад
Крыша отеля Кемпински "Мойка, 22
Олег Профи (804) 14 лет назад
Можно на залив к бывшей гостиннице "Прибалтийская", а так обычно мы ездим в Пушкин, только не в Екатерининский парк, а Александровский от туда можно пройти к конюшням или в Федоровский городок.