У меня кот трется о подмышки мужчин, прется от запаха как от валерьянки. Почему?

Евгения Панова Ученик (126), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Карина Профи (701) 14 лет назад
Хочет перебить запах мужчин, "измазать" их своим запахом и доказать, что главный мужик в доме - это именно он, КОТ! ))
Остальные ответы
Олег Профи (915) 14 лет назад
Не эксперт в области биологии, однако дам полный стереотипической мужской бравады ответ.

Раз кот сам не может пахнуть, как настоящий мужик, он маскируется в запахе настоящего мужика.
алкоголический котэ. Мыслитель (9768) 14 лет назад
моя котейка тоже иногда так делает, когда брачный период!!! я так думаю, что наверно какие то феромоны у мужиков выделяются, от которых животинка прётца!!!!
ЭнигмА Гуру (3580) 14 лет назад
Ваш кот любит запах пота у мужчин ( он отличается от запаха пота женщин) . Может коту просто нравится этот запах. Может у кота недостаток тех, или иных веществ, необходимых для него. Вот он и ищет ихи в поте!
Ксения Мастер (1807) 14 лет назад
Одна из моих кошь делает тоже самое!!! И чем вонючие, тем страстнее!!!
Елена Щербакова Профи (940) 14 лет назад
они любят подобные запахи!