что делать если меня заблокировали вктонтакте из-за спама?и почему я немогу регестрироватся там?

кирилл руднев Ученик (218), на голосовании 14 лет назад
есть варианты вообще там зарегестрироватся-я же не сам спамил друзья уроды помогли ну очеть контакт нужен!помогите!ааа!
Голосование за лучший ответ
Олег Христолюбов Профи (595) 14 лет назад
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
там фаил "hosts" открываеш его с помощью блокнота и стираеш всё лишнее, он должен выглядеть так:
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost

DSQ Просветленный (21834) 14 лет назад
Если у вас имеются проблемы с доступом к сайту ВКонтакте, вам необходимо найти файл hosts (у большинства пользователей он будет находится в c:\windows\system32\drivers\etc). Файл вы также можете найти через "Поиск" в самом Windows (Старт - Поиск) .
Откройте данный файл в любом текстовом редакторе и удалите из него все строчки с упоминанием сайта vkontakte. ru (а также odnoklassniki. ru). Сохраните файл, перезагрузите ваш компьютер.
Игор Шинкаренко Знаток (370) 14 лет назад
здесь надо конкретно розглядивать проблему. бивает заблокировивают што только на следующий день можно зайти, а бивает вводиш пароль и логин и ничего не происходит опят просит тогда надо сменить браузер на мозилу
Yragan Ученик (226) 14 лет назад
не паникуй, с файлом hosts ничего не поможет, так как щас у многих такая хрень, админы заблокировали многие страницы вконтакте, завтра должны разблокировать... так то жди до завтра)) у самой такая же хрень... без контакта как без рук