что можно продавать в селе,кроме продуктов,если заняться малым бизнесом,что перспективней?

Евгения Ученик (196), закрыт 13 лет назад
хочу заняться малым бизнесом,т.е.заняться продажей,чем выгоднее,магазинов продуктовых много.
Лучший ответ
Елена Мастер (1767) 14 лет назад
Если магазинов много, то можно - магазин спиртных напитков. попыт будет офигенный!!!)))
Остальные ответы
Оксана Просветленный (35910) 14 лет назад
а на селе денег мало- просто заняться разъездной торговлей. . по заявкам..
Владимир Оракул (64087) 14 лет назад
да разным ширпотребом... как то.. семена иголки нитки ножи вилки и тд и тп.
Анна Измайлова Мастер (1106) 14 лет назад
алкоголь в деревне не пойдет, там у всех свой самогон (экологически чистый продукт:))) ) может не много бытовых товаров добавить (мыло, парошок, зубн. паста) только не дорогие и не много. Но денег на этом много не заработаешь.
Юрий Круглов Мыслитель (6215) 14 лет назад
Водка. Бизнес на все времена.
Лёша Лёша Мастер (1482) 14 лет назад
Продавайте услуги. На селе товары (кроме первой необходимости) никому не нужны
Лилюша Гуру (3519) 14 лет назад
сезонка, семена, обои, сантехника....
Rada Simbireva Мудрец (14066) 14 лет назад
Магазин хозтоваров всегда актуален! Но в селе более перспективно заниматься не торговлей, а производством. Занимайтесь сельским трудом, но перспективным. Кролики, птица, овощи, теплица, ранний картофель! Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! Так кормите своими продуктами горожан! У меня сосед выращивает зелень и снабжает все городские магазины и рестораны, еще и на рынке приторговывает! Можно цветочки выращивать рассадой и на рынке дачникам продавать - спрос офигенный весь сезон на рассаду! А с торговлей в селе вы будете копейки сшибать всю жизнь!
Илья Камшилов Ученик (213) 14 лет назад
Открывайте круглосуточный магазин, смотрите чтобы в ассортименте всегда имелось много алкоголя и вы обязательно станите мильёнером
кисуня) Искусственный Интеллект (290143) 14 лет назад
строй круглогодичные теплицы и овощи в город.