my-best-work@mail.ru

ирина мелешко Ученик (104), на голосовании 14 лет назад
Нашла в интернете работу по размещению объявлений, написала и мне ответили. Адрес работодателя my-best-work@mail.ru Кто-нибудь сталкивался с этой работой? Вроде нормальная, но не хочется за просто так работать. Кидалово или можно и правда немного подработать? Спасибо
Голосование за лучший ответ
Svetik Профи (689) 14 лет назад
Тоже нашла эту работу, но почему то после запроса о гарантии они пропали