Как убить процесс rpcnet.exe и удалить файл rpcnet.dll?

Kania Оракул (60872), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Арч Гуру (4221) 14 лет назад
зачем? ! это системные файлы
PS ну если так надо в службах останови что то там RPC их несколько чтук
KaniaОракул (60872) 14 лет назад
Уверены?
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 14 лет назад
Если нужно убить и удалить - в безопасном режиме утилитой Unlocker пробуйте.
Инквизитор Просветленный (34629) 14 лет назад
Процесс rpcnet принадлежит программе Installation/Management Application или Rpcnet.exe или Remote Procedure Call (RPC) Net или Computrace или CompuTrace Plus от Absolute Software Corp или Absolute Software Inc.

Описание: Файл rpcnet.exe находится в папке C:\Windows\System32 или иногда в подпапках C:\Windows. Известны следующие размеры файла для Windows XP 47,104 байт (64% всех случаев) , 35,840 байт, 31,232 байт, 41,584 байт, 52,848 байт, 225,280 байт, 237,568 байт, 33,792 байт.
Приложение не видно пользователям. Это не файл Windows. Находится в папке Windows, но это не файл ядра Windows. rpcnet.exe способен манипулировать другими программами. Поэтому технический рейтинг надежности 49% опасности, тем не менее, так же прочитайте отзывы пользователей.

Важно: Некоторые вредоносные программы маскируют себя как rpcnet.exe, особенно, если они находятся в каталоге c:\windows или c:\windows\system32. Таким образом, проверьте действительно ли процесс rpcnet.exe на вашем компьютере является программой-вредителем. Мы рекомендуем Security Task Manager для проверки надежности вашего компьютера.