Вопросы по истории россии 17-19 век очень надо плиз кто может напишите.заранее спасисбо.

RAYZER Ученик (76), на голосовании 14 лет назад

1.что такое народное ополчение? Какие русские традиции проявились в создании ополчений времен Смуты?
2.Сравните состав, программы и характер деятельности Первого и Второго ополчений.
3.В чем причина победы Второго ополчения?
4.Что побуждало искать решение проблем России в самодержавном правлении?
5.Почиму царем был избран Михаил Романов? Прокоментируйте утверждение: Михаил Романов при избрании его царем был фигурой компромисной.
Голосование за лучший ответ
Анна Мастер (1024) 14 лет назад
Жесть.. .
экзамен по истории недавно сдала успешно! )
от радости напрочь все вылетило из головы! (((
поищи в инете... там то точно должны быть ответы.. . а как же учебник????