Кто из известных хоккеистов играл и играет под 11 номером ?

ЛЁ Мастер (1040), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мясо в шоколаде Высший разум (111771) 15 лет назад
Анатолий Фирсов пришел в сборную хоккейную команду страны поздно, если исходить из возраста сегодняшних дебютантов, успевающих до этого под государственным флагом сыграть за юношескую сборную России. Ему было 24 года, он буквально ворвался тогда в элиту мирового хоккея, став олимпийским чемпионом, чемпионом мира и Европы. А в 1967 году Международная федерация хоккея впервые назвала Фирсова лучшим нападающим чемпионата мира и Европы, на котором он возглавил список снайперов. Он оставался непревзойденным бомбардиром еще трижды - в 1968,1969 и 1971 годах, забросив соответственно 12, 10, 11 шайб. В двух случаях при этом - в 1968 и 1971 годах - Фирсова опять признавали лучшим хоккеистом на планете

Остальные ответы
Maximus Мастер (1162) 15 лет назад
Евгений Малкин
MaximusМастер (1162) 15 лет назад
В Зимних олимпийских играх 2010 год (Ванкувер)
Юльчик Богатенкова Искусственный Интеллект (109693) 15 лет назад
Алексей Заварухин, Анатолий Фирсов, Евгений Набоков....
хк ТракторМастер (1771) 15 лет назад
у Заворухи #5
Юльчик Богатенкова Искусственный Интеллект (109693) Когда он подписывал контракт с трактором-он начинал под этим номером!!!!
oks@na Мудрец (18535) 15 лет назад
Вячеслав Безукладников #11 *Лада*Тольятти (светлая ему память) ...теперь этот номер навечно закреплён за ним.... и в Тольятти каждый год проводится турнир его памяти.... играют 11ти летки....