Проблема с YouTube в Opera 10.50 (Old Flash? Go upgrade!)

Rus Мастер (1132), закрыт 14 лет назад
Проблема с YouTube в Opera 10.50 (Old Flash? Go upgrade!)

На ютубе вместо плеера появилась вот такая надпись, Old Flash? Go upgrade!,

предлагает установить более новый ФлешПлеер, но установка результатов не дает.
Как впрочем и переустановка браузера.
Симптомы: видео с ютуба размешенное на других сайтах в опере можно смотреть, видео на других видео хостах тоже работает нормально. Но вот на ютубе нет.
Хотя в других браузерах стоящих на коме работает нормально!

Решение найдено!
Заходим в:
Инструменты> настройки> дополнительно, далее выбираем Cookies

и жмем (Управление Cookies), видим страшную картину)))

Здесь нам надо воспользоваться поиском и найти все файлы принадлежащие YouTube.

Далее нужно выделить их и удалить ВСЕ! сделать у меня это получилось только по очереди,каждый файл.

Затем все закрываем и пери запускаем браузер, идем на ютуб, и все работает!

P.S. Делаю заметку эту здесь по тому что вопросы такие есть, здесь и на гугле, да и по форумам их полно, но не где мне не удалось найти ответ детально.

Есть лишь один вопрос который мне пока не понятен, стоит мне зайти в свой аккаунт на ютубе, как история повторяется иногда сразу, а иногда после перезапуска браузера. Решение этой проблемы я не нашел кто знает причину, пожалуйста помогите?
Лучший ответ
Qwerty Asdfgh Гуру (4967) 14 лет назад
А еще: скачиваем opera 10.10 и удаляем нафиг 10.50 ХД последняя сыровата еще
Остальные ответы
Alexander Гуру (2681) 14 лет назад
в чем вопрос..?? и для чего тогда ответ..??
RusМастер (1132) 14 лет назад
m0r0zГуру (2563) 13 лет назад
спасибо