Китайская копия айфона i9+++.В чем отличие внутренностями от оригинала?

j.junk Ученик (240), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mikhail Bek-Bulatov Ученик (117) 14 лет назад
I9+++ -один из самых простых и дешевых (отсюда и характеристики) клонов iPhone.
А самым удачным клоном считается сейчас Pinphone 3GS
Остальные ответы
Радик Абдуллин Гуру (3886) 14 лет назад
Во всём.
У них нет ни единой схожести кроме дизайна и названия.
ЧеловекИзКемерова Мастер (1165) 14 лет назад
Ну вы его в руках держали или смотрели к нему аннотацию? Это же совершенно другой телефон. То же самое что сравнивать айфон например с e-ten или нокиа 5800. Небо и земля. айфон есть айфон все остальное шлачный шлак
Сергей Вакула Мастер (2419) 14 лет назад
Во всем! Уроды Китайцы нихера делать не умеют! только таких же китайцев!)