С помощью какой программы можно открыть файлы с расширением ".NOEXT"?

ALEX K Знаток (269), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
VAXEN Гуру (3690) 14 лет назад
неизвестный формат noext. Многие просто не понимают в чем дело, не знают как его открыть. А дело вот в чем. Если залить торрент ссылку на файл (в формате .torrent), то формат этого файла будет автоматически сменен на .noext. Почему - не знаю, но я знаю следующее:
ОТКРЫВАЙТЕ ФАЙЛЫ С РАСШИРЕНИЕМ .noext В программе µTorrent или подобной ей.
Остальные ответы
twobomb Гуру (3523) 14 лет назад
Такого формата нет. Я не знаю даже не встечал. Ну попробуй браузером. Или торентом.
Дмитрий Бугров Ученик (230) 7 лет назад
Измени расширение файла на PDF и открой PDF Reader-ом

Название_файла. neoxt  —> Название_файла. pdf