На каком канале сегодня будет трансляция футбольного матча ЦСКА-АМКАР и во сколько?

Милена Мастер (1544), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Hip Мастер (1421) 14 лет назад
"НТВ-Плюс Наш футбол" прямую трансляцию этого матча будут вести ещё шесть спутниковых телеканалов. Это: Al Jazeera Sport +5 (Катар) , C+ Fútbol (Испания) , Nova Sports 2 (Греция) , Sky Calcio 1 (Италия) , Spormax Digiturk (Турция) , SportKlub+ (Юго-Восточная Европа).
Источник: Выбирай!
Остальные ответы
Ольга Просветленный (27001) 14 лет назад
По телеку, вроде, нет трансляций.
Юрий Матюха Знаток (481) 14 лет назад
Начало трансляции в 18:45 Спорт Плюс

Начало трансляции в 18:45 НТВ-Плюс-Наш Футбол
Spart Профи (607) 14 лет назад
тока НТВ+ или интернет в 19-00
Korvin Мастер (1322) 14 лет назад
Думаю, что будут показывать только по НТВ+
Начало трансляции в 18:45 НТВ-Плюс-Наш Футбол
Хотя бы ради открытия чеспионата показали по общедоступному каналу, так все ждали - и на те - подарок!!!
nina_iv23@mail.ru Мыслитель (7114) 14 лет назад
Общедоступные каналы показывать не будут. Вообще-то еще, по-моему, под вопросом показ чемпионата по России-2. Приплыли !
Алексей Данилкин Профи (652) 14 лет назад
Забудь про трансляции по телеку) ) канал Россия 2 транслировать не будет. ТОлько ОРТ 1 матч раз в неделю.
Александр Оракул (64285) 14 лет назад
Химки, стадион Арена-Химки
Телетрансляция: "НТВ+ Наш футбол" 18:45 (прямая)
Российская Премьер-Лига, 1 Тур
"ЦСКА" - "Амкар"
Позор руководству Страны !!!Футбол и то у населения отняли... пусть молодежь курит и пьет.... да смотрит убийства на всех каналах !!!