Для пользоватей p2p: постоянно появляется надпись <verlihub> Operation timeout (MyINFO) *** Disconnected

Anyame Ученик (239), закрыт 15 лет назад
Нажимаю обновить. Пишут:
<verlihub> This Hub Is Running Version 0.9.8d-RC2 (Thursday September 13 2007) of VerliHub[RunTime:1weeks 1days ].[Current User Count:1078].
<verlihub> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.
<verlihub> Bad nickname: Wait 13sec before reconnecting!
*** Disconnected
В чём дело? Шара настроена.
Через 13сек жму обновить снова....включается, но в лудшем случае - на минуту.
Всё повторяется.
p2p - StrongDC++

Дополнен 15 лет назад
Если дело в нике - то какой считается нормальным? У меня - Naomi-chan.
Тут что-то не то?
Лучший ответ
AudishQ Профи (933) 15 лет назад
а там ник может с префиксом должен быть
Остальные ответы
Mr. Rahost Мудрец (10663) 15 лет назад
плохой никнейм. Написать нормальный