Как быстро и бесплатно поднять сайт в поисковиках? Счётчики уже есть. На каком сайте можно раскрутить свой сайт бесплатно?

Александр Алексеев Ученик (92), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (925796) 14 лет назад
Вы хотите узнать, можно ли раскрутить свой сайт бесплатно?
Да, свой сайт можно раскрутить бесплатно.
Надо раскручивать собственный сайт так, как раскручивают собственные сайты настоящие вэбмастера.
А они наращивают число гиперссылок на собственный вебсайт в различных интернет-каталогах и поисковых системах. Таким приемом они преумножают индекс цитирования собственного сайта. Чем более будет на ваш сайт гиперссылок, тем более станет у него индекс цитирования. Почему же необходим высокий индекс цитирования сайта?
Хорошо известно, что сайты с огромным индексом цитирования практически постоянно находятся поближе к началу перечня выдачи поисковой системой (Яндекс, Гугл, Нигма, Ремблер и другие. ) при поиске по тому или иному точному запросу (при иных одинаковых критериях) . А если Ваш сайт находится близко к выдаче поисковика, то по всей видимости, что на него придут пользователи, которые что-нибудь отыскивают в Интернете, связанное с темой Вашего сайта. Значит Ваш сайт получит целевых гостей!
В наше время разместить собственные гиперссылки в различные интернет-каталоги и поисковики возможно на очень интересном сервисе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где этот процесс создания гиперссылок в каталоги проходит автоматизированным способом.
Несколько десятков-сотен гиперссылок с помощью данного проекта возможно расставить БЕСПЛАТНО по ночам в замедленном режиме. Это любительский тариф. В выдаче поисковика Ваш сайт немножко приподнимется и Вы почувствуете маленькое повышение популярности.
А ежели Вы желаете довольно солидно раскрутить свой сайт, к примеру, раскидать в дневное время порядка нескольких тысяч гиперссылок, то надо оплатить всего 2 бакса (за 1 собственный сайт на вечное время применения) и получить за это право использовать сервис в дневное время с нормальной скоростью и др. сервисные примочки ускоряющие данный процесс. Это тариф Профи. Физическое лицо имеет возможность оплатить через Сбербанк либо через электронные кошельки.
В этом сервисе имеются и различные иные более дорогостоящие тарифные планы. Но это уже для самых ленивых, когда уже не Вы решаете, куда будете ставить гиперссылки, а за Вас решает штатный профессионал по раскрутке сайтов. Я эти дорогие тарифы ни разу не использовал.
Сначала мне вполне хватало халявного тарифа. Мой сайт начал медленно подниматься в выдаче поисковиков по тем запросам, которые меня интересовали.
А через 3 месяца меня просто напрягло посиживать в Интернете по ночам и я перешел на тариф за 2 бакса. За месяц расставил в каталогах в пределах одной тысячи гиперссылок на собственный сайт и через некоторое время (когда поисковые системы проиндексировали эти все гиперссылки) уже получился эффект - по 2-м интересующим меня запросам мой сайт появился в первой десятке у одного поисковика и в первой двадцатке еще у двух поисковиков и в первой пятидесятке у других поисковых системах.
Это реальные эффекты. До применения этого сервиса на протяжении целого года мой сайт не появился в поисковых системах в том числе и в первой сотке по интересующим меня запросам. Сейчас ежемесячно захожу на данный сервис и "добиваю" гиперссылки на свежие каталоги, которые появляются в информационной базе.
(Другие собственные сайты я сейчас сразу регистрирую по тарифу профи, чтоб сразу "брать быка за рога".)
Сервис [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] популярен много лет и его используют уже тысячи вэбмастеров, и начинающие, и специалисты.
Короче, советую!

Источник: Личный опыт и опыт профессиональных раскрутчиков сайтов
Остальные ответы
Сергей Виноградов Профи (984) 14 лет назад
Директ - самый верный способ, а если вы упорно его избегаете, тогда ваш сайт один из списка "ТОП ШЛАКА"
Anatolij Гуру (4301) 14 лет назад
Быстро не получится. Нужно построить сайт интересным людям, чтоб была постояная посещаемость. А накручивать через сервисы, - это самому отправлять свой сайт в "чёрный список" поисковиков (бан) . Выход один. Не почивать на лаврах в ожидании когда прийдёт посетитель а набивать ресурс полезной но авторской информацией а между делом создавай блоги, дневники, делай объявления на виртуальных досках объявлений.. . Одним словом используй любую возможность легально известить людей о своём ресурсе. Кроме спам рассылки.
dpav Мастер (1252) 14 лет назад
Бесплатно не получиться, покупайте ссылки на бирже ссылок, создавайте уникальный контент, я поднимал PR1 и ТИЦ 100 за 3,5 месяца, на контексной рекламе и ссылках
Кузнецов Александр Мастер (1537) 14 лет назад
Есть два фактора влияющих на посещаемость.
1.Количество и качество информации на сайте
2.Количество ссылок ведущих на сайт с других Интернет-ресурсов.
Дальше, все зависит от качества работы над этими факторами.

Яндекс Директ это не раскрутка сайта в поисковиках – это вид рекламы, как и баннерная реклама. Используется не для раскрутки сайта, а для привлечения клиентов.

Вот здесь несколько статей о видах рекламы в сети
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Фэмка Ученик (142) 8 лет назад
Если хотите продвинуть свой сайт, то вам лучше обратиться в компанию NeoPulse. Хорошее продвижение сайтов, работаю на протяжении долгих лет. Вот кстати ссылочка к ним :) neopulse.ru
Сам делал заказ на продвижение, все сделали и помогли на "Ура! ". Сейчас на мой сайт ежедневно заходят до 5-6 тысяч человек. Вообщем советую всем!)
Данияр Юлташев Ученик (202) 8 лет назад
http://stolyarych-72.ru Деревянные лестницы для частных домов
Юрма Ученик (207) 8 лет назад
http://пластформа-екб. рф Полиэтиленовая труба ПНД
КРОНА КРОНА Знаток (349) 8 лет назад
krona38.ru ремонт крыш в Иркутске
ольга Ученик (156) 8 лет назад
http://ans7ya.ru/ оцените мой сайт. как его лучше продвигать?