Кто из русских рок-музыкантов умер не своей смертью?

Наташа Турович Ученик (185), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Домненко Мастер (1578) 14 лет назад
1. Сергей Золотухин - ударник группы "Мёртвые дельфины". Повесился.
2. Игорь Чумичкин - гитарист группы "Алиса" в 1988 - 1993 гг. Выбросился из окна.
3. Александр Зайцев - клавишник группы "Машина Времени" в 1982-1990 гг. По официальной версии был убит.
4. Виктор Цой - солист группы "Кино". Погиб 15 августа 1990 года в автокатастрофе.
5. Александр Башлачёв - рок-бард. Выбросился из окна 17 февраля 1988 года.
6. Наталья Пивоварова - вокалистка группы "Колибри" в 1988-1998 гг. Погибла в автокатастрофе в 2007 году.
7. Александр Куссуль - скрипач группы "Аквариум" в 1984-1986 гг. Утонул.
8. Али Бахтияров - барабанщик группы "Пикник" в 1982-1983 гг. Погиб в автокатастрофе в 1994 году.
9. Сергей Комаров - барабанщик группы "Чёрный обелиск" в 1990 году. Убит грабителями в собственной квартире.
10. Игорь Тальков - певец. Убит в 1991 году.
11. Яна Дягилева (Янка) - певица. Покончила жизнь самоубийством в 1991 году.
12. Георгий Ордановский - солист группы "Россияне". Пропал без вести в 1984 году, по официальной версии - убит.
Остальные ответы
Lina Просветленный (46517) 14 лет назад
Ну вроде ходит легенда, что Янку Дягилеву убили...
Ukhanova Профи (554) 14 лет назад
Дмитрий Селиванов
Тень /////// Гуру (3549) 14 лет назад
Ранетки точно своей смертью не умрут.
Опиум Мудрец (11003) 14 лет назад
Башлачев - суицид
Дягилева скорей всего тоже
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612436) 14 лет назад
Александр Зайцев (бывший клавишник Машины Времени )-- Был убит
С. Филиппов (гр. 99%) Чумичкин (Чума) в разное время выкинулись из окон (суицид) А. Башлачёв --то же самое Смерть Я. Дягилевой тоже окутана загадками Продолжать?
Источник: всех перечислеть не получится
Кристина Радченко Гений (82215) 14 лет назад
Александр Башлачёв
Виктор Цой
Янка Дягилева
Жан Сагадаев
GilGalad Мастер (1086) 14 лет назад
Майк Науменко умер 27 августа 1991 от кровоизлияния в мозг в результате несчастного случая у себя в квартире.
Клякса Знаток (275) 14 лет назад
Виктор Цой
Игорь Тальков
Насколько меня затронула смерть этих великих певцов что просто не описать словами.