А можно ли как то поменяться телами?

Вячеслав Сахаровка Ученик (32), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
изергиль с Просветленный (21962) 14 лет назад
а есть же такой телесериал, кажется "Маргоша" называется, вот там можно и проконсультироваться...
Остальные ответы
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 14 лет назад
ток если слиться! ! в любовном этстазе! ! экстаз- это таз бывший в употреблении!!
юрий Мудрец (12735) 14 лет назад
Только надувными из шопа.
TARZAN Просветленный (22300) 14 лет назад
Только в кабинете психотерапевта
-=Андрей=- Просветленный (32542) 14 лет назад
Может и можно, но такая технология по обмену душ между телами ещё до сих пор не придумана.
Алексей Телегин Мыслитель (7074) 14 лет назад
Это вам к магам надо, есть такие заклинания и деисвия с зеркалами,
ну это очень опасная вещь и не каждый маг будет этим занематся.