кто знает, сколько номеров будет в журнале Великие парусники?

Vladimir Malu Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Настена Мастер (1088) 14 лет назад
будет 100 номеров. я купила первые 2. а потом плюнула, с каждым номером цены выше и выше. посчитала приблизительно, 13000 надо.
Остальные ответы
nikitagulak Гуру (3700) 14 лет назад
Да, мне тоже интересно, надоело уже его собирать...
DDD Оракул (95421) 14 лет назад
неужели повелся? Лучше купи готовый парусник в магазине подарков, либо закажи комплект деталей которые тебе обойдутся в 3 раза дешевле, чем покупать журналы и долго ждать их выхода. полагаю тираж вскоре пойдет на убыль когда народ поймет разводилово...
Димон379 Гуру (3013) 14 лет назад
позвоните по бесплатному номеру в их компанию и спросите,
телефон 8 800 200 02 01
и они вам ответят =)