Время ожидания закрытия программ при выключении компьютера очень мало (1 секунды).

Александр Профи (919), закрыт 15 лет назад
"Программы не будут корректно закрываться при выключении.
Время ожидания закрытия программ при выключении очень мало (1 секунды).
После указанного времени, Windows принудительно закроет такие программы.
Рекомендуемое решение проблеммы:
Увеличьте время ожидания "

А каким образом это делается?
Лучший ответ
Ardent Мыслитель (6222) 15 лет назад
В ХР этот ключ.

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control]
"WaitToKillServiceTimeout"="10000"
10000 - уже уменьшенное время 10 секунд.

Примерно такой должен быть и в Висте.
Остальные ответы
Nameless Мастер (1546) 15 лет назад
кнопка win + R, набрать msconfig выполнить!
АлександрПрофи (919) 15 лет назад
Ну, зашел я в реестр, а дальше куда бежать?
Максим $ Ученик (152) 15 лет назад
это делается в реестре виндовс, скачай книгу в интернете реестр справочник профессионала . и ищи эту тему, если хочешь книгу на мыло прешлю, или в интее ищи, делается чень просто парраметр надо в мс выставить и все
OdesskiMan Мастер (1748) 15 лет назад
Мой совет: У меня тоже было такое раньше. Поставь TuneUp Utilities,и соглашайтес со всем что он говорит!!!! И он сам все сделает!!!!
АлександрПрофи (919) 15 лет назад
Давно им пользуюсь и именно TuneUp Utilities мне и выдаёт такое сообщение. Пару раз я щелкал на этом сообщении и настройка менялась сама собой. Но последнее время не хочет меняться, хотя я и программу несколько раз переустанавливал и саму ОС (но по другим причинам) тоже.
OdesskiMan Мастер (1748) Какие у тебя параметры ПК?Напеши включая видак!
Неизвестно Гуру (4992) 15 лет назад
ардент правильно рег написал но не весь-пиши в агент раскажу что изменить