Путин плохой, Горбачев плохой, Сталин плохой, Ленин плохой, Николай || плохой, Петр | плохой. кто для вас хороший?

Юлия Абрамовна Мастер (1193), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 14 лет назад
Хороший правитель - это тот, о котором народ знает только то, что он существует.
Источник: Дао де дзин
Остальные ответы
lovemilada@mail.ru Оракул (52442) 14 лет назад
Тот, кого ещё не избрали порулить страной.
Евгений G Просветленный (31302) 14 лет назад
Простой человек, который всегда страдает из-за таких плохих людей.
Курдюков Александр Мыслитель (5479) 14 лет назад
Пол Пот.
Вообще-то так проще найти виноватого, уволили с работы виновато начальство (только тебя уволили, а кого-то оставили, ну это явно не из-за того что у тебя руки из жопы растут, это тот наверное жопализ, начальник вор (раз тебе зарплаты не хватает, значит он ее ворует) , а президента вообще повесить надо (страну в кризис вогнал) . А тут еще жена сука загуляла, ты тут понимаешь навкалываешься раз 15 за водкой раз 30 за пивом сбегаешь, а ей романтика нужна, ей вон когда пять тебе лет назад премию тебе дали сапоги купил а она еще чего то хочет, сука. Смотрит на соседа, он видишь деньги имеет, а я обосанный ей не нравлюсь. Шлюха одним словом! Вокруг одни идиоты и воры. Какая тут может быть жизнь? (ЧТО_ТО ВРОДЕ ЭТОГО)
hghhgh hfghfghghfghfg Ученик (197) 14 лет назад
Хорошем правителем может быть толко бог, ибо все человеческое не чуждо даже сильным мира сего и кто бы не был у власти патомки предадут его критике ибо не жили в то время, когда-то было нормально уродливых детей с обрыва скидывать, в каждый момент, промежуток времени свои мерки добра и зла, хорошо или плохо, поэтому недовольные будут всегда!!!!
андрей иванов Оракул (73595) 14 лет назад
А туда хорошие не попадают . Это как в очереди, все спокойные и терпеливые в конце стоят, а хитрые и наглые уже давно всё получили из черного хода ...
Татьяна Пегрова Мудрец (10477) 14 лет назад
Председатель Совета Министров СССР тов. Косыгин. Он управлял хозяйством всей страны так, что можно только рыдать и обливаться слезами, что он не бессмертный, он и сегодня навел бы порядок в стране, все бы работало в стране как часы, при этом никогда не лез в политику.
Андрей Костецкий Мудрец (10748) 14 лет назад
Для меня Николай 2 и Петр 1.А еще мама у меня хорошая и моя любимая жена.
Юрий Хинский Мудрец (18544) 14 лет назад
Все вышеперечисленные персонажи начинали свой путь в качестве не просто хороших, а горячо люмимых)))
Владимир Захаров Просветленный (20725) 14 лет назад
Вообще этому мнению мы обязаны массированной обработки населения иудейской ложью. Сваливающих свои грехи на порядочных людей. И вообще желающих чтобы люди называли добро - зло, а зло - добром. Сейчас уже приличная часть населения так не думает, но иудеи вовсю продолжают активно муссировать эту лож.
Вера Пономарёва Просветленный (21577) 14 лет назад
Если Вы имеете в виду политиков - то каждый из тех, кто ещё о кресло президента задницей не потёрся
Бацька Гуру (3722) 14 лет назад
Батька Махно, жалко помер, уже не стать ему президентом.
доброта-простота. Гуру (2562) 14 лет назад
А ни кто из вышеперечисленныэх только ХРИСТОС.
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141353) 14 лет назад
для таких личностей, хороший это тот, кто их хорошо имеет, в одно место.