как удалить отосланное сообщение в контакте чтобы тот кому я отослал не смог получить и прочитать его

welcome Ученик (17), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
»Elena'|your heartbeat| Ученик (243) 14 лет назад
никак
можно удалить его со своей страницы исходящих
не больше)
™•Антон™• Ученик (59) 14 лет назад
если отправил то уже ни как не удалить
Руслан Шуклинов Мастер (1301) 14 лет назад
Уже ничего не получтся! в агенте тоже самое! если отправил тот пользователь его полюбому увидит! можно только у себя из отосланых удалить но тому пользователю оно дойдет! ну крайний случай ломануть того пользователя и у него удалить!
Андрей Кищак Профи (630) 14 лет назад
в сообщениях ооткріваешь история сообщений ( внизу прямоугольника) напротив сообщения нажимаешь удалить