Всем доброго времени! Как адаптировать новую видео карту с уже установленным AutoCad 2007 рус.

const_ructor@bk.ru Ученик (167), на голосовании 14 лет назад
Автокад устанавливался на старую видеокарту, установил новую видеокарту со свежими драйверами. Старые удалены.
После этого перестали выделяться объекты, например перед копированием.
Заранее спасибо!
Александр.
Голосование за лучший ответ
Rost Оракул (92458) 14 лет назад
Если карта ширпотребная, т. е. игровая, то Там адаптировать нечего. Зайдите в автокаде по адресу ТУЛС/ ОПШИНС/ Систем
там ест ьвкладка типа 3Д Графикс дисплей (в левой верхней части панели) , заходите туда, там все настройки. В 2007 автокаде скорее всего их там почти нету или они старые, т. е. адаптированы на старое железо.
Важный параметр для настройки видеосистемы в графических прогах это выбор типа драйвера между Директ 3Д, и GL, еще бывает некий дифолтный автокадовский драйвер, каждый их этих режимов имеет свои настройки, касающиеся отображения векторной графики, поверхностей, текстур. Для большинства прог, достаточно просто выбрать нужный режим, редко приходится там с чемто колдовать.
В общем крутите мульты которые там есть, особенно выберите режим между ХАРДВАР и СОФТВАР (в правой части) с завершением работы автокада и повторным запуском. Если результат не улучшится, тогда можно попробовать сменить драйвер на видеокарте, иначе повлиять на работу не получится. Если карта профессиональная, то там скорее всего есть заточка под автокад, и прочие популярные графические программы.