Почему нельзя войти в котнтакт, в чем причина?

Татьяна Федотова Гуру (4849), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
миха Мыслитель (7275) 14 лет назад
причина в том что возможно вас посещас вирус и сайт в целях своей же безопасности заблокировала вашу страницу, чтобы разблокировать, нужно: открыть диск с - windows- system32-drivers- etc - с помощью блокнота открываешь файл hosts, затем удаляем внизу строки типа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], сохраняем, перезагружаем комп и уаля
Остальные ответы
Олег Христолюбов Профи (595) 14 лет назад
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
там фаил "hosts" открываеш его с посощью блокнота и стираеш всё лишнее, он должен выглядеть так:
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171490) 14 лет назад
Решение по устранению запрета доступа к сайтам
Внимательно читаем и вникаем
On-line Contact - вернуть доступ в "контакт", одноклассники и другие сайты стало легче
http://www.yachaynik.ru/content/view/205Здесь
описано как с помощью утилиты On-line Contact редактируют файл hosts в реестре ( путь C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts—открыть с помощью блокнота ), только внимательно прочти !
мАЛДЕР_герой Профи (624) 14 лет назад
на работе:

1)если вы находитесь на работе и не можете зайти в контакт, то возможно что вам его заблокировали. В таком случае просто зайдите на сайт-эмулятор контакта ( например вот: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])

с домашнего компьютера:

2) если вы не можете зайти вконтакт (он пишет “Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт”) то у вас в компе лежит троянец
что нужно сделать:
поставить анти-вирусник на полную проверку компьютера

3) вход в контакте может быть заблокирован из-за того, что злоумышленники успели поменять пароль. (тут уж ничем не могу помочь)

4) есть еще один интересный факт:

Популярность социальной сети Vkontakte.ru стала такой огромной, что работодатели вынуждены блокировать данный сайт, чтобы офисные служащие не тратили рабочее время и интернет трафик в личных целях.

Но “продвинутые” пользователи попытались обойти защиту на вход в контакте при помощи анонимайзеров. В результате заразили рабочий компьютер вирусом и лишились возможности посещать свою страничку. Что делать?

Все элементарно: нужно найти на компьютере небольшой файл по адресу c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts, открыть его при помощи “Блокнота” и удалить все строчки, в которых присутствуют записи типа /75.118.1.31 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и им подобные. Сохранить файл и перезагрузить компьютер. http://www.webplanet.ru/qa/18914

5) не верьте никому и не отсылайте никакие смс! ! это всё лажа! ! потратите деньги и расстроитесь