Есть такая возможность придумать искуственно такой вирус как "Вирус-Т" в лаборатории?

Duke Nukem Mut@nt-hunter Мудрец (17784), закрыт 15 лет назад
Как в фильме "Обитель зла"(Resident Evil) корпорация "Umbrella" придумала "Вирус-Т" который реанимирует мёртвые тела и ожившие мертвые тела получают состояние машины-убийци бех мыслей? То есть вирус который может использоваться как биологическое оружие?
Лучший ответ
Vasilisa Snow Мастер (2341) 15 лет назад
Из истории о Вуду*
Колдун Вуду обладает знанием, как приготовить состав, вызывающий летаргический сон*..
так же он способен "воскресить" и после этого обряда, "Зомби" подчиняется "оператору".
Это устарело, с точки зрения технологий управления.
Остальные ответы
Nosferatu Мастер (1806) 15 лет назад
на настоящий момент как дело обстоит не знаю. но вот в СССР, в послевоенное время, создавались закрытые города. и там то и проводились подобные опыты. только мутации вызывали у уже известных видов микроорганизмов. это как известно, делалось для защиты в случае войны. и называлось биологическим оружием массового поражения.