как самому подключить посудомоечную машину к водопроводу

Павел Знаток (438), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Дайте ссылку плиз
Лучший ответ
Анатолий Гений (85025) 14 лет назад
1. Как выбрать посудомоечную машину

2. ОПИСАНИЕ РАБОТ ПО УСТАНОВКЕ ПОСУДОМОЕЧНЫХ МАШИН

3. Установка и подключение посудомоечной машины

В принципе, честно говоря, ничего сложного нет. Подвод/ отвод воды. Кран перед посудомойкой, чтобы мочь перекрыть воду..
Остальные ответы
аНАХорет Мыслитель (8629) 14 лет назад
В инструкции по эксплуатации и подключению посудомойки есть подробные пошаговые изображения. По-крайней мере у боша.
Дмитрий Пономаренко Мыслитель (6900) 14 лет назад
Покупаешь преходник на трубу, сверлиш отверстие в ней, одеваешь переходник, на него кран и деловто на 20 мин отсилы, конечно про фумленту не забудь.