какую программу и где можно скачать чтобы смотреть фильмы на телевизоре с компа ,при этом пользуясь компьютером

Вася Пупкин Ученик (183), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
уточню, фильмы проигрываются с жесткого диска. во время просмотра на телевизоре необходимо пользоваться компом. программа клон экрана есть, но тогда нет возможности работать на компе
Голосование за лучший ответ
Серж... Ученик (237) 14 лет назад
Программа TV Player Classic 6.5.7 в разделе интернет на этом сайте "program0k. net" убери пробел
Источник: program0k.net
Олег Зайцев Мыслитель (8584) 14 лет назад
Видеокарта на два монитора, только звук ещё нужно протянуть, а то изображение на телевизоре, а звук в колонках компа, шнур продается вместе с видео картой
Евгешка Гуру (3002) 14 лет назад
http:// www.ontvtime. ru/ пробелы убери... тут много телеканалов и все нормально пашут.
Nikolay Filippov Мыслитель (7459) 14 лет назад
Специальных программ не требуется. Подключи телевизор. Он определится как второй монитор. В настройках выбери расширить этим монитором рабочий стол. Перетащи на него окно плеера. Всё. На телевизоре - фильм, а на мониторе открывай любую программу и работай.