як відформатувати текст в ворді

andriy kolesnik Профи (596), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162218) 14 лет назад
迷信は、この世で最初にベットされた日以来、ギャンブルとは切っても切れない関係にあります。世界各国に散らばるギャンブラーたちは、同じ迷信を信じ、中には、何が運が良く、何が縁起が悪いかを定義するユニークな信仰がある国もあります。
надеюсь читать умеешь?
Sergey V Мыслитель (5052) 14 лет назад
andriy kolesnik, будь добёр, пиши по-русски. Или оставайся в .ua
На татарском в знак уважения ответить тебе?
Владислав Черкунов Мастер (2230) 14 лет назад
andriy kolesnik спрашивает " как отформатировать текст в ворде? " ! Хотел в коментарии написать, но почему-то мне это не доступно !