В российском правительстве образовалась тайная секта — “Свидетели ЕГЭовы”. ?

Володя Мальтус Гуру (2775), закрыт 14 лет назад
В заключение хочу сказать о том, насколько мы сегодня ведем себя тупее, чем американцы. Это я заявляю со всей беспощадностью сатирика-американоведа. Ведь Обама совершил невероятный поступок!

Он сказал, что из кризиса можно выйти не так быстро, но надолго, если поменять систему образования в Америке, то есть отказаться от тестилок и от той экзаменационной формулы, которая внедряется в России и называется ЕГЭ. Большинство американцев поддержали Обаму, а это означает, что они нынче совсем не тупые. Настолько не тупые, что не хотят больше быть тупыми. / М. Задорнов /
Лучший ответ
Kostash Профи (553) 14 лет назад
Давно пора гнать всяких проФурсенок и прочих идиотов, которые сидят в правительстве и нарочно вредят России.
Остальные ответы
DJ Anddy Гуру (2661) 14 лет назад
Свидетелей фиг найдешь, а вот пострадавших сколько угодно!!!)))
Володька Высший разум (140197) 14 лет назад
Да только они нам будут доказывать что это не американская программа, а немецкая!
Володя МальтусГуру (2775) 14 лет назад
Это советская школа !
Жора-луноход (ващще) Гуру (3296) 14 лет назад
Олигархии, выползшей их ГэБэшных мундиров и партноменклатуры выгодно тупое население.
Володя МальтусГуру (2775) 14 лет назад
Бедняга , так ты и читать не умеешь ! Что ж ты своего американского друга презика США Обаму обижаешь ? А что ещё интересного о нём скажешь ?
Володя МальтусГуру (2775) 14 лет назад
Каюсь ! Поспешил с комментом !