что делать если у меня в папки СЕТЕВЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ нет ярлыка ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПО ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ

Александр Мороз Ученик (99), на голосовании 14 лет назад
может его можно как-нибудь создать?
Голосование за лучший ответ
6PuJIJIuaHT Ученик (229) 14 лет назад
зайди пуск>настройки>сетевые подключения>мастер установки сети или если же не получится мастер новых подключений !
4096 Профи (525) 14 лет назад
Значит не стоят дрова не сетевую карту.

Свойства системы (пр. мышкой на мой комп. ) - Свойства - Оборудование - Кнопка диспетчер устройств - проверь во вкладке Сетевые карты - если их нет, значит ставь дрова на карту.