Я хожу только в мини-юбках и ботфордах зимой! Это нормально??? Хотелось бы знать мнение девушек и парней при виде такой..

Detka detka Профи (923), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
А мне парни другое говорили.... а вы тут сплошной негатив.... а все говорили что четко...
Лучший ответ
Оксана Просветленный (35910) 14 лет назад
ну если ноги красивые то понятно желание даже в лютый мороз выпендриться.. ничего плохого и хорошего не усматриваю.. сами не лыком шиты. . а вот если природа чего то недодала илипередала такой особе, тогда просто сочувствие.. как говорится- плюнь тому в глаз кто сказал что это красиво!
Остальные ответы
Нитро Мыслитель (7866) 14 лет назад
Ничего кроме сочуствия, бедные ноги и что повыше.
GERHARD GROM Мастер (1835) 14 лет назад
Пожалеешь, когда всё себе отморозишь
! Не ЛюБиТе Мне МоЗгИ Знаток (407) 14 лет назад
А "попке" твоей как, нормально?!))))))))
Galinka Мастер (1019) 14 лет назад
это твое дело. один только вопрос- жопа не мерзнет?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 14 лет назад
И в стрингах? Ходи, только попку не застуди, а то будешь потом мучатся
albert belkov Оракул (52867) 14 лет назад
А сколько мини-юбок? Не "ботфорды", а бентли-форды !
Темный эЛьФ Мыслитель (8207) 14 лет назад
Зимой это не оч ...Холдно ж всё таки....
Глянь Чо Дам Мыслитель (5524) 14 лет назад
если холод-сочуствие. .
если тепло-заинтерисованность..
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281568) 14 лет назад
Понимаю, что конечно красиво, но лучше бы пожалеть почки и придатки...
gen (С наступающим...) Мыслитель (9482) 14 лет назад
Фото в студию !!!Для оценки ситуации
виктор охрименко Мастер (2031) 14 лет назад
Ходи-ходи!!! Можно только пожелать удачи. В 40 лет будешь в репетузах до колен ходить и в толстых шерстяных штанах даже летом и работать на аптеку.
Север Оракул (59412) 14 лет назад
очень красиво и думаю не очень холодно, есть зимние ботфорты и утепленные колготки. И вообще красота требует жертв, вы же не сутками на холоде стоите.
Elena ... Мастер (1053) 14 лет назад
Ну, смотря какие зимы в Вашем регионе :)
Но, по-моему, одеваться нужно по сезону и погоде. Синеватые от холода девушки лично у меня вызывают лишь сочувствие. Слышала мнение некоторых знакомых ребят - либо откровенное сочувствие (из серии "ё! бедная, каково же ей! Замёрзла ж, поди, нафиг"), либо ёрничество на тему жертв моды и моду на синий нос :)
Людмила Мирончик Мыслитель (5945) 14 лет назад
Нет, не нормально, одевайтесь одновременно стильно и по погоде, в любой одежде человеку должно быть тепло и уютно, иначе получается не человек в одежде, а одежда на манекене
Рима Киреева Ученик (196) 4 года назад
если вам комфортно и тепло почему бы и нет