отношение Лермонтова к Печорину. отношение Лермонтова к Печорину?

Саша Микулич Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирина. Мудрец (10330) 14 лет назад
В характере Печорина можно найти многие черты автора. Автор относится к нему по-разному. Иногда он его оправдывает, как в главе «Тамань» , где Печорин хочет узнать про контрабандистов и сочувствует слепому мальчику. Иногда он осуждает Печорина, например, в главе «Княжна Мэри» , где Печорин хочет отомстить другу и убивает его на дуэли. Лермонтов относится к Печорину так, как к себе самому. (проверь почту - я в письме тебе написала ответ).
Остальные ответы
МОРОЗИК Ученик (112) 14 лет назад
Хорошое, он же его вон как описывает и еще он в дуэле выграл а значит он герой!
Z N Оракул (70661) 14 лет назад
Пройденный этап...
мария иванова Мыслитель (5737) 14 лет назад
Лермонтов написал о тонком и чувственном мужчине со всеми достоинствами и недостатками который живет действует страдает сейчас таких нет
шумаков валерий Гуру (4337) 14 лет назад
Он сам и описал про эти отношения в романе...
Андрей Лозенко Просветленный (29980) 14 лет назад
Вообще-то лепшими корешами они были, но правда, когда перебухают, то.. . Ну всякое было, и в ухо друг другу заехать могли, особенно если из-за барышни какой. А на утро помирятся - и опять кореша-не разлей вода.