Помогите найти название и исполнителя песни..

Kristy Koks Ученик (114), закрыт 13 лет назад
Она звучит в начале песни Omerta "Ты Одна".Там как бы звонит телефон и звучит так:
"В свете неоновых ламп твои глаза словно остров большой на двоих, на двоих. Мне так легко быть с тобой, просто пойми меня, просто меня пойми.. "
ПОМОГИТЕ, пожалуйста! Кто поет и как называется?
Дополнен 14 лет назад
Ну в песне ты одна нет этих слов, они там только в начале, как будто звонит телефон и эта песня на звонке.. я просто думала, что есть отдельно эта песня, сама по себе..
Лучший ответ
Вася Дракин Гуру (3185) 14 лет назад
Группа “Омерта” основана 30 декабря 2007 года в домашних условиях.

В составе барабанщика Александра Титова (играл в составе групп «Чистый Лист» во главе с нынешним лидером группы «Ангел неБЕС» Вячеславом Никаноровым; «Fuckстрот» и «Океан Песка» ) и клавишника Владимира «Вовчика» Некрасова («Fuckстрот») . 21 августа 2008 года в группу пришел гитарист Олег Печенкин.
А песня так и называется "Ты одна". Если надо есть текст.