Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кто самый низкий баскетболист в NBA?

Sid87 Мастер (1428), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6660) 17 лет назад
simao у айверсона рост 1.83. На данный момент самый низкий игрок НБА - это ерл Бойкинс (1,65) из Милуоки БАкс. НЕйт робинсон 175 из никсов. А самый низкий в истории баскетбола был (наверное) Тайрнони (Магзи) Багз с ростом 1.59
у Нейта рост 175(как у спад веба) и вес 81 кг. кстати спад веб тоже этот конкурс выигрывал в свое время
Остальные ответы
Комок в горле Мудрец (13027) 17 лет назад
Нейт Робинсон. С ростом 1.7 с кепкой выграл слэм данк контест в 2006.
Simao Sabrosa Мастер (2299) 17 лет назад
Ален Айверсон из Денвера .1.75
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Понятия не имею кто самый низкий сейчас, но раньше в НБА играл чувак с ростом 1.56см!!!!Это точно!!!!
Алик Профи (696) 17 лет назад
Самый низкий игрок НБА - Ерл Бойкинс (1,65) из Милуоки Бакс. Нейт Робинсон 175 из Нью Йорк Никс.