Не могу выбрать авто, подскажите какой лучше

Инна Князева Профи (879), закрыт 12 лет назад
Денег, до 1 100 000 рублей, типа джипа что то нужно, а я даже не знаю с какой марки нужно начинать, машину нужно отцу, у меня всегда только тойота королла была, поэтому я ему и подсказать то ничего не могу. У отца была Хонда CR, но что то от новых не лестные отзывы какие то сейчас идут. Что посоветуете, может хундай и сузуки????
Дополнен 14 лет назад
Все что предложили, это седаны, а нужен внедорожник!!!! только какой????
Лучший ответ
virus Мастер (2227) 14 лет назад
Volkswagen Tiguan
Nissan Qashqai+2
Nissan Qashqai
Nissan X-Trail II
Toyota RAV 4
Toyota RAV4 III
Suzuki Grand Vitara III
SsangYong Rexton II
Mazda CX-7
Остальные ответы
Виталий Дерепаско Профи (938) 14 лет назад
однозначно вам нужен только японец - это для комфортной езды и проходимости по внедорожью, но это не полноценный джип, ибо самый лучший джип это УАЗ, но комфорта там практически нет! а вообще японцы надёжные и неприхотливые! у меня Toyota Caldina 1997 года, езжу 2 года и проблем незнаю! Так что выбирать вам!!!
андрей Профи (614) 14 лет назад
Хонда CRV думаю не плохой автомобиль как паркетник. Друг не жалуеться. Мне немцы нравяться. Дело в цене. А вобщем в машину "влюбиться " надо, потом думать или мечтать.
b-zone Гуру (3617) 14 лет назад
калдина это не вариант!
камри или корола!
Свояк Просветленный (39223) 14 лет назад
Да Камри возьмите и не парьтесь....
Василий Степанов Мастер (1314) 14 лет назад
Камри конечно машина отличная во всех смыслах, но не джип Хонда CRV тоже не плоха, как вариант еще Сузуки Эскудо, а лучше залесть на сайты и посмотреть там, выбор джипов не маленький, это японцы им есть что предложить.
Нюша Просветленный (48633) 14 лет назад
Toyota RAV 4
Nissan Qashqai
Honda CR-V
Mitsubishi Outlander
Но это всё не внедорожники, а кроссоверы.
Внедорожник за 1100 000 купить в принципе невозможно! Ну кто же вам продаст Toyota Land Cruisser за такую сумму?!
Iekm Ученик (177) 14 лет назад
Форд куга!!!! вот это надежно!
КИРИЛЛ ПАНКРАТОВ Знаток (459) 14 лет назад
если нужен-реальный внедорожник то советую уаз-469.а для города ниссан пайнфиндер. просто у меня дядя ездит на toyota land cruiswr 100 не то, ниссан по прохожимости лучше!!!
АЛЕКС БУЙНoff Мастер (1630) 14 лет назад
купи немецкую б/у машину, или новую. мерседес, бмв, ауди, вольксваген.
сейчас машины отлично умеют делать немцы и японцы. японцы отстают правда от немцев. джип - самое лучшее, и в магазине затарится и при аварии наименьшие повреждения пассажиров, чем в легковушке.
А за тысяч 100 рублей ты купишь вольцваген пассат, или ауди 80 - очень отличные машины. а цвет лучше серебристый металлик. потому что тёмные цвета - летом оч в них жарко. а серебристый цвет отталкивает тепло.
БМВ Х 5, МЕРСЕДЕС ML,