проколотые уши у парней! их значение. какое ухо должно быть проколото у парня??? К ЧЕМУ ПРОКОЛОТО ПРАВОЕ И ЛЕВОЕ УХО?

Кристина Галушко Гуру (3078), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Шамиль Знаток (302) 14 лет назад
Согласно историческим фактам, раньше прокалывали левое ухо моряки, потом так же левое ухо прокалывали и носили серебрянное кольцо казаки (единственные сыновья в семье) по команде смирно левое ухо было на обозрении у командира, и молодых парней с кольцом в ухе старались не брать и не отправлять на смертельно опасные задания. Ну а в 80-х годах эта "мода" перешла к хиппи.
Остальные ответы
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114812) 14 лет назад
ущи прокалываю трассеяные. чтобы вешать ключи от дома.. если два уха -значит еще от гаража или дачи
Андрей Смирнов Знаток (405) 14 лет назад
Чаще всего это просто стайл или его имитация :) Хотя я считаю что не надо ничего себе прокалывать, рисовать и пр. Это делают люди (чаще всего, не все конечно же) у которых есть подсознательное ощущение неполноценности, вот и компенсируют. У парня и тем более мужчины должно быть одно украшение на теле - дорогие и хорошие часы.
Андрей КозьминПросветленный (41251) 14 лет назад
так хорошо начали и так пошловато завершили фразу. у парня может быть только одно украшение - МОЗГ.
татьяна Мыслитель (6788) 14 лет назад
Сын приходит домой с проколотым ухом,
Отец стоит у окна и говорит :
Ухо мужик прокалывает в двух случаях, если он пидр, или пират!! !
А я корабля за окном не вижу !!!
Надеюсь я на ваш вопрос ответила ))))))))
Кристина ГалушкоГуру (3078) 14 лет назад
замечательно ответитили) спс)