Что такое политические взгляды?

Girl V KeDaX. Super NiFer))) Ученик (43), закрыт 14 лет назад
Народ, дайте мне пожалуйста краткую характерестику (определение) по по политическим взглядам, а именно - что такое - Индифферентные, Коммунистические, Социалестические, Умеренные, Либеральные, Консервативные, Монархические, Ультраконсервативные политические взгляды?
Лучший ответ
altima Просветленный (24307) 14 лет назад
если Вам на политику наплевать, ставьте "индифферентные",

"социалистические" - если вы за равенство людей и за бесплатное образование, медицину и т. п. ,

"монархические" - если за царя,

"либеральные" - если считаете, что человек должен иметь возможность всего добиться сам, а если не добивается, то ему же хуже,

"консервативные" - если хотите, чтобы ничего не менялось,

"ультраконсервативные" - если за то, чтобы ничего не менялось, Вы готовы убить,

а что такое "умеренные", я не знаю.
Остальные ответы
tama gocha Мастер (1023) 14 лет назад
индеферентный значит пафигист. эта я ))
Вечный Мастер (1405) 14 лет назад
Максимально корневой взгляд на проблемы.
bozman75 Мудрец (15905) 14 лет назад
умеренные.. это социал-демократы.. то есть за демократию и свободу но при этом за равные социальные права....