Ваш рабочий стол в Windows 7

Krop Мастер (1806), закрыт 14 лет назад
Мне интересно как выглядит рабочий стол у других людей, использующих Windows 7, сделайте скрин и выложите.

p.s. что бы сделать скрин надо:
I вариант: нажать Alt+Print Screen и вставить в каком-нибудь редакторе, например Paint или Photoshop
II вариант: в стандартных приложениях Windows 7 найти программу Ножницы и вырезать весь экран и сохранить.

p.p.s. вот мой раб стол:

Дополнен 14 лет назад
а теперь колитесь у кого лицуха, а у кого пиратка?)
Лучший ответ
Нитро Мыслитель (7866) 14 лет назад
KropМастер (1806) 14 лет назад
и тебе удобна сбоку панель задач?
Нитро Мыслитель (7866) Очень удобно - окон в 5 раз больше влезает.
Остальные ответы
Серега Оракул (62402) 14 лет назад
круто.. а где значки?
KropМастер (1806) 14 лет назад
иконки?
если да, то я их из принципа на раб стол не кладу, они все в Пуске хранятся
Андрей Ученик (230) 14 лет назад
у меня лучше
KropМастер (1806) 14 лет назад
дык выложи, покажи...
dim565 Искусственный Интеллект (423771) 14 лет назад
KropМастер (1806) 14 лет назад
cool
Хикмат БадаловГуру (3096) 14 лет назад
что за бардак у вас на рабочем столе?
dim565 Искусственный Интеллект (423771) Бардак это когда весь рабочий стол захламлен ярлыками. А у меня на рабочем столе только то, чем я действительно часто пользуюсь
Артем Мудрец (11175) 14 лет назад
Хикмат БадаловГуру (3096) 14 лет назад
а не подскажешь как это сделал?

Артем Мудрец (11175) эта прога RocketDock.ставишь ее и настраиваешь по своему вкусу.в поисковик вбей и качай.весит не много.
Макс Рожков Знаток (418) 14 лет назад
У меня попроще ваших но тож норм
!!!!!!!!!!! !!!!!!!! Профи (571) 14 лет назад
Источник: самая прикольная! да?
Виктор Деменок Мудрец (14771) 14 лет назад

Меняется каждый день, чтоб не надоедало...