как отбить девушку у парня

саня кулалихин Ученик (83), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ariaira Профи (584) 14 лет назад
подумай сам, если она так легко отобьется, значит грош цена ее любви и к тебе Забудь о ней навсегда
Остальные ответы
ninel Мудрец (13510) 14 лет назад
не как он не захочет т к влюблен.
Erna M Искусственный Интеллект (247721) 14 лет назад
стань лучше, чем ее парень
хотя и это не гарантия.
Виктория Яковлева Профи (823) 14 лет назад
зачем??? ?
если ты действительно ее любишь, то не порти ее жизнь
лиза Панченко Мастер (2008) 14 лет назад
Лучше отбей себе мозг! Найди другую, зачем портить другим отношения...
Солнышко Мыслитель (7581) 14 лет назад
сначала подумайте о последствиях
яр В Ученик (109) 14 лет назад
отбить парня, точнее выбить из него всю его лубов к ней! тока так, чтоб девушка не узнала
Проня Мастер (2178) 14 лет назад
Изучи прежде всего интересы самой девушки. Что ей нравится? Чем увлекается? Что ее волнует, беспокоит и т. д. ? Потом постарайся разговаривать с ней на эти темы. Тогда ей будет интересно с тобой, а не с другими людьми. Тогда тебе и соперники страшны не будут. Самое главное, что в ваших отношениях будет доверие и искренность.
Бррр Мыслитель (5730) 14 лет назад
зачем? она уже сделала свой выбор