Здравствуйте! Пожалуйста помогите мне избавиться от Порно-картинки с моего рабочего стола!

li-a Ученик (107), на голосовании 14 лет назад
Я скачивала песню с www.zaycev.net и вместе с песней закачала какой-то вирус в виде картинки
( женской груди ) и текст там идет такой:
"Поздравляем!
Вы установили ПорноТВ для просмотра секс видео.
Если Вы хотите удалить наш сервис с вашего компьютера
сделайте следующее:

Выберите Вашу страну из списка: Россия Латвия Германия
Отправьте смс с текстом dx71887697 на номер 9099
Введите полученый код: " Что мне с этим делать?
Голосование за лучший ответ
Себастьян Перейро Профи (658) 14 лет назад
главное смсок не отправляй и позови кого-нибудь переустановить винду
СС Незачем Просветленный (37281) 14 лет назад
Скачай эту прогу. И прогони ею комп.
IObit Security 360 - http://files.mail.ru/J9NT12
Удачи....
Никита Круглицкий Ученик (153) 14 лет назад
Вот код разблокировки himydarling4298
Анатолий Пантелеев Просветленный (24463) 14 лет назад
Способ 1

1. Пуск -> Панель управления -> Оформление и темы -> Свойство папки -> вкладка Вид -> отметить "Показывать скрытые
файлы и папки".Не забываем также снять флажок напротив пунктов «Скрывать защищенные \ системные файлы» и «Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов» -> Применить.

2. Пуск -> Панель управления -> Установка и удаление программ -> Посмотреть в списке установленных программ,
что-то вроде «бесплатный контент» или «доступ к бесплатному контенту» . После того, как приложения найдены и
их названия известны, например, FieryAds и CMedia (могут быть и другие) можно переходить к удалению информеров
с рабочего стола.

3. Мой компьютер -> Локальный диск С -> Documents and Settings -> выбрать папку с названием своей учетной записи
-> найти папку с названиями, обнаруженными ранее, открть ее -> найти файл с
расширением .DAT-> открыть его в блокноте и найти строчку ADSR=975, - это количество показов баннера, заменить
ее на ADSR=0 .
Встречается, что счетчика нет, тогда удалить это файл. После обнуления счетчика или удаления файла .dat,
запустить файл Uninstall.exe . и следовать мастеру удаления. После этого порно баннер будет удален с рабочего
стола. Теперь следует удалить папку CMedia(или другую обнаруженную) .

Названия приложений могут отличаться от приведенных выше, но суть и способ удаления не меняется.

Способ 2

Зайти на сайт http://www.freedrweb.com/cureit/ и скачать бесплатную утилиту Dr.Web CureIt!®. Установки это приложение
не требует, и с установленным антивирусом не конфликтует. Запустить программу и немного подождать. Он хорошо
справляется с такого рода информерами, да и неплохо находит другие вредоносные программы.

Даже если вы удалите «руками» информер с рабочего стола, лишним не будет проверить систему этой программкой
Другие способы:

http://otvet.mail.ru/question/37253023/
http://otvet.mail.ru/question/37424781/
http://otvet.mail.ru/question/37430753/
ЧоКнУтыЙ ПьЕрО O_o Гуру (3357) 14 лет назад
да установи любой хороший ативир как норртон касперсй или нод32 желательно нод он хорош в этом деле ..и будет тебе счастье (мне помог в такой же стуации)
Марина Игоревна Нестеренко Ученик (124) 14 лет назад
скачай программку combofix. включи комп в безопасном режиме с параметрами виндовс. инет не отключай. и запусти эту программку. 15 минут делов. помогает шикарно.
B@RB@RISK@ Ученик (132) 14 лет назад
Пробуй : спасибо, PozdRAvLyAem,c940d271,himydarling,879563640,4298,575113,455950
После каждого ввода пережагружайся. Если получится обязательно просканируй комп на вирус
Не помогут- пиши дам еще один вариант ответа